融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵活就业社保满15年怎样停交
2026-04-22 03:03:06
1、第一步,进入到i深圳软件,点击就业社保人才,如图所示
2、第二步,点击个人业务办理,如图所示
3、第三步,进入到界面点击暂停缴交灵活社会保险即可,如图所示
相关推荐
玉米长侧枝怎么办
阅读量:38
厨爸教你做小螃蟹
阅读量:58
高一的孩子如何控制玩手机?
阅读量:53
萌哒哒的老虎蛋糕
阅读量:172
玉米须(俗称“龙须”)的功效与作用
阅读量:69
猜你喜欢
如何辟谷减肥
gd格式文件如何打开
跟单员工资怎么那么高
time是什么意思
如何去掉页眉横线
健康生活方式
苹果4s如何越狱
如何手机赚钱
平方米的符号怎么打
如何推广品牌
猜你喜欢
微生活
赛欧3怎么样
微信小程序怎么使用
上海生活信息
初中生活
suv是什么意思
京东白条是什么意思
两对半化验单怎么看
电话会议怎么开
如何扫描照片