融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机一键清空通话记录
2026-04-21 17:58:37
1、
长按通话记录
在小米的通话记录页面长按任意一个需要删除的通话记录。
2、
点击多选
在显示的列表中点击多选选项。
3、
勾选并删除
在页面中勾选需要删除的通话记录并点击删除即可。
相关推荐
小米通话记录怎么删除
阅读量:37
怎么删除小米手机通话记录?
阅读量:71
小米手机在哪里删除通话记录
阅读量:27
小米手机如何删除通话记录呢?
阅读量:174
小米手机怎么清空通话记录
阅读量:85
猜你喜欢
如何练字
检验批容量如何填写
九寨沟黄龙旅游攻略
人民币符号怎么写
qq错误报告怎么解决
老公生日怎么过
阿尔卑斯山旅游
win7电脑配置怎么看
雅漾护肤品怎么样
淘宝如何开店
猜你喜欢
穿山甲鳞片怎么吃
蒙山旅游
ppt如何插入视频
新疆南疆旅游景点
如何提高工作效率
软件卸载不掉怎么办
法令纹是哪里
怎么提高下载速度
fast路由器设置
怎么刷q币