融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书关闭个性化广告怎么做
2026-04-26 17:06:49
1、
点击设置
打开手机桌面上的起点读书,然后我们点击图示中的按钮。
2、
点击隐私设置
之后点击隐私设置。
3、
关闭个性化广告
将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
起点读书如何关闭个性化广告推荐
阅读量:111
怎样关闭起点读书app的个性化广告
阅读量:54
起点读书如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:46
起点读书如何关闭个性化广告功能
阅读量:82
起点读书怎么关闭个性化广告
阅读量:131
猜你喜欢
乌龙球是什么意思
什么快递最好
tv是什么意思
皮肤过敏什么症状
moq是什么意思
换驾照需要什么手续
sq是什么意思
柏拉图是什么意思
沾沾自喜的意思
克己复礼什么意思
猜你喜欢
什么是黑匣子
挂钟什么牌子好
拾人牙慧什么意思
硒对人体的作用
喝什么牛奶容易长高
辗转反侧的意思
黄色象征什么
笃定是什么意思
户口迁出需要什么手续
结婚需要准备什么东西