融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看苹果手机的有限保修时间
2026-04-21 18:22:28
1、首先打开手机,进入设置列表后点击【通用】。
2、接着我们点击进入【关于本机】。
3、然后找到【有限保修】,最右边就是有限保修的时间。
相关推荐
苹果手机序列号k开头是哪里生产的
阅读量:131
iPhone14如何查看保修到期时间
阅读量:86
苹果官网验机怎么验
阅读量:187
苹果官网序列号查不到保修信息怎么办
阅读量:116
苹果13设置里怎么不显示保修日期
阅读量:92
猜你喜欢
腌黄瓜的做法大全家常
黄辣丁鱼汤的做法
盱眙怎么读
腐乳肉的家常做法
椒盐濑尿虾的做法
牛杂汤的做法
水煮白菜的做法
珍珠丸子的家常做法
泡菜的做法大全
公积金怎么提取出来
猜你喜欢
红烧大肠的家常做法
万州烤鱼的做法
盐水鸭的正宗做法
靳怎么读
韩式炸酱面的做法
发菜的做法
五仁月饼的做法
山药怎么做好吃
颇怎么读
花椒肉的做法