融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭可能认识的人
2026-05-19 06:57:33
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【拼小圈设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【可以向我推荐好友】即可
相关推荐
拼多多在哪里设置关闭多多视频推送?
阅读量:73
拼多多怎么关闭多多视频消息通知?
阅读量:181
拼多多视频怎样屏蔽
阅读量:172
多多视频里的好友怎么删除
阅读量:154
拼多多怎么关闭附近的人
阅读量:133
猜你喜欢
辣椒酱的做法大全
红烧鸡翅的做法
眼保健操的做法
手机密码忘了怎么办
红烧鸡爪的做法
土豆饼做法
关东煮的做法
小腹疼痛是怎么回事
干煸土豆丝的做法
包子馅的做法
猜你喜欢
窠怎么读
山东杂粮煎饼的做法
interesting怎么读
雅培奶粉怎么样
黄豆芽的做法
exercise怎么读
海带怎么做好吃
微信朋友圈怎么发文字
怎么压缩图片大小
电饭煲煲仔饭的做法