融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买单如何关闭
2026-04-22 06:53:45
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【买单】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【关闭买单】即可
相关推荐
美团app如何设置管理手机系统权限
阅读量:141
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:48
美团外卖商家版app如何自检店铺存在什么问题
阅读量:182
美团如何开启接收新消息通知
阅读量:141
美团申诉怎么申诉
阅读量:99
猜你喜欢
means是什么意思
学士学位是什么意思
怼是什么意思
便溏是什么意思
楔子是什么意思
help是什么意思
一什么一什么
不假思索的假是什么意思
usa是什么意思
五经是什么
猜你喜欢
什么是数字货币
公积金有什么用
蛇跟什么属相配
2月11日是什么星座
smart什么意思
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
可以组什么词
鹤顶红是什么
白月光什么意思
navy是什么颜色