融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置有伴奏原唱
2026-05-02 20:31:16
1、
点击设置选项
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击打开通用设置
进入页面,点击打开通用设置。
3、
点击关闭伴奏原唱消音的开关
来到新页面,点击关闭伴奏原唱消音的开关即可。
相关推荐
全民k歌如何让原唱进入录音?
阅读量:32
如何在全民k歌录制歌曲?
阅读量:126
如何在全民K歌发布作品
阅读量:151
全民K歌怎么上传自己的作品
阅读量:61
电脑版全民K歌怎么上传作品
阅读量:124
猜你喜欢
蒜泥龙虾的做法
玫瑰花怎么折
荼蘼怎么读
户口本丢了怎么补办
冬阴功汤的做法
孜然牛肉的做法
三明治的做法家常做法
焦糖奶茶的做法
翌怎么读
汨怎么读
猜你喜欢
宫保鸡丁家常做法
oppo手机怎么截屏
粽子的做法和配料
糖醋排骨做法
庾怎么读
海参做法大全
清炖猪蹄的家常做法
豇豆做法
红烧猪脚的做法
土豆泥做法