融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康APP如何停止运动健康
2026-04-22 15:01:11
1、
点击我的
打开华为运动健康APP,点击下方【
我的
】图标。
2、
点击设置
在我的页面,点击下方【
设置
】功能。
3、
点击停止运动健康
在设置页面,点击下方【
停止运动健康
】功能即可。
相关推荐
怎样更新华为运动健康app
阅读量:94
华为运动健康app如何开启运动轨迹同步提醒?
阅读量:124
华为运动健康app如何清除缓存?
阅读量:94
停止华为运动健康如何设置
阅读量:161
华为运动健康APP如何手动
阅读量:98
猜你喜欢
老花眼怎么办
网上怎么开店
女生怎么接吻
蛇胆怎么吃
脸色发黄怎么调理
dnf怎么转职
葛粉怎么吃
尿频尿不尽是怎么回事
菊花茶怎么泡
qq机器人怎么弄
猜你喜欢
鸡眼怎么挖
额头长痘痘怎么办
指南者怎么样
dnf怎么附魔
西北大学怎么样
怎么缩小鼻孔
浏览器怎么升级
外贸怎么做
韩国泡菜怎么做
ps怎么做水印