融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在Daak记账app中设置交易类型?
2026-04-22 13:54:58
1、打开手机桌面上的Daak记账app。
2、点击页面右下角的【三个点】图标。
3、在设置页面点击【交易类型】,完成设置就可以了。
相关推荐
怎么在Daak记账app设置账单导出?
阅读量:176
Daak记账怎么停用预算
阅读量:96
Daak记账怎么启用预算
阅读量:48
怎么设置Daak记账快速记账启用
阅读量:164
如何在《Daak记账》app中设置快捷记账?
阅读量:184
猜你喜欢
齐家的意思
绿肥红瘦的意思
男人什么时候会勃起
什么粥减肥
限号是什么意思
毛遂自荐的意思
鞭策的意思
什么是不织布
钓箱什么牌子好
抛货是什么意思
猜你喜欢
ready是什么意思
强聒不舍的意思
耸人听闻的意思
肾亏有什么症状
可望而不可及的意思
什么叫活动
毛毡的意思
粑粑是什么意思
忘恩负义的意思
好雨知时节当春乃发生的意思