融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么打开朗读所选项
2026-04-23 10:03:36
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助触控”选项
3、再者我们点击“朗读内容”选项
4、接着我们点击“朗读所选项”的开关
5、然后看到开关变绿即可
6、最后我们选择文本就能朗读了
相关推荐
鹅岭二厂攻略
阅读量:123
如何照顾好小孩子的安全?
阅读量:29
奥比岛中的烈焰锦鸡怎么获得?
阅读量:30
飞机票改签手续费多少?
阅读量:87
微博怎么抽奖怎么发起
阅读量:164
猜你喜欢
八里沟景区
暑假旅游
怎么克隆好友
辽宁周边旅游景点大全
朗动怎么样
长春中医药大学怎么样
洱海旅游攻略
紫金矿业怎么样
怎么拒收垃圾短信
怎么删除历史记录
猜你喜欢
挂科了怎么办
天柱山旅游
屎可以吃吗
婴儿什么时候可以吃盐
怎么锻炼性能力
虚拟旅游
保定市旅游景点
孕妇可以吃话梅吗
新手怎么开车
多少岁可以领结婚证