融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme手机如何开启智能切换门禁卡功能?
2026-04-26 00:58:11
1、打开手机上的钱包。
2、再点击右下角我的。
3、选择右上角的设置按钮。
4、点击智能切卡,默认是关闭的。
5、自动切卡默认没有打开,点击开启即可。
6、自动切卡开始成功,如下图所示!
相关推荐
香烤羊排羊腔骨的做法
阅读量:50
华为畅玩6X怎么录屏
阅读量:20
史密斯热水器出现e5怎么办
阅读量:100
夏季怎么空手到河滩边抓白鱼
阅读量:176
摆线减速机漏油处理方法
阅读量:65
猜你喜欢
微不足道的意思是什么
生日祝福语短信
212是什么意思
什么是文艺片
鬼打墙是什么意思
祝福话
见风使舵是什么意思
什么是双创概念
啼笑皆非的意思
冠冕是什么意思
猜你喜欢
撒娇的意思
天平座和什么星座最配
鸵鸟政策是什么意思
nba什么时候开打
hiphop是什么意思
满月祝福语
结婚祝福语
20岁生日送什么礼物
笔耕不辍的意思
1.8td是什么意思