融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpodspro怎样切换设备
2026-05-11 01:59:08
1、先用AirPods连接iphone,进入“设置”界面。
2、然后点击选项AirPods右边的感叹号。
3、接着就能看到AirPods已连接上的手机。
4、最后点击重新连接设备,即可完成操作。
相关推荐
流浪法师的技能详解
阅读量:82
苹果手机如何设置一键呼出?
阅读量:143
来往怎么领集分宝
阅读量:138
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:97
如何打开或关闭iPhone的单声道音频并调整平衡?
阅读量:43
猜你喜欢
电影大全
湖南工程职业技术学院怎么样
治疗非淋最好方法
拇外翻怎么办
表白方法
盆腔炎治疗方法
挣钱方法
小叶增生怎么办
新蕾电动车怎么样
列数字说明方法的作用
猜你喜欢
佛山科学技术学院怎么样
催眠小说大全
论证方法有哪些
去水印的方法
羊肉串的腌制方法
魔兽世界诺森德怎么去
奇迹三代翅膀怎么合成
电脑连不上网怎么解决
肺部感染的治疗方法
海参怎么做好吃又简单