融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎么开启关注通知
2026-05-19 02:21:41
1、先打开手机,点击桌面上的全民小视频。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击右上角三根线按钮。
4、然后点击设置。
5、然后点击通知管理。
6、之后将关注的滑动按钮向右滑动打开即可。
相关推荐
全民小视频怎么设置账户昵称
阅读量:32
手机微视怎么设置不提示关注好友发表了新作品?
阅读量:175
如何快速剪辑及收藏网页上的素材上篇
阅读量:56
好看视频如何开通创作者激励计划
阅读量:23
刷宝如何查看怎么提高活跃值?
阅读量:47
猜你喜欢
小便频繁是什么原因
male是什么意思
普拉提是什么
规费是什么
单反相机是什么意思
广州有什么特产
空气净化器什么牌子好
嘴唇干裂是什么原因
敏捷的近义词是什么
脖子上长痘痘是什么原因
猜你喜欢
cfr是什么意思
1986年是什么命
空调滴水是什么原因
大便绿色是什么原因
鸡蛋什么时候吃最好
上士是什么级别
变频是什么意思
普洱茶有什么功效
卡盟是什么
股票行权是什么意思