融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置电源键唤醒功能?
2026-04-21 20:16:37
1、打开【设置】、然后点击【智慧助手】选项
2、然后在页面上找到【智慧语音】选项,点进去;
3、最后,找到【电源键唤醒】选项,点击开启即可。
相关推荐
华为手机怎么设置电源键唤醒
阅读量:160
华为怎么在屏幕内调音量
阅读量:30
华为手机熄屏解锁方式怎么设置为轻触解锁?
阅读量:132
华为手机如何解放电源键唤醒屏幕
阅读量:187
华为手机底下三个触屏按钮怎么设置?
阅读量:51
猜你喜欢
短发怎么烫好看
猜谜语大全
h动漫大全
何香凝简介
土字旁的男孩名字大全
转述句大全
哈尔滨旅游景点大全
魔兽世界猎人宝宝大全
萝卜咸菜的做法大全
幼儿园故事大全
猜你喜欢
中国民用航空飞行学院怎么样
聊天图片大全
九酷音乐网歌曲大全
怎么样快速美白
羊腿肉的做法大全
怎么折纸鹤
动漫图片大全
全棉时代怎么样
手工汽车制作大全
猜成语大全700个图片