融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果触屏乱跳失灵
2026-04-23 10:07:50
1、
选择点击辅助功能
进入手机设置后,选择辅助功能。
2、
点击触控功能
选择点击触控功能。
3、
点击触控调节功能
选择点击触控调节功能。
4、
点击打开触控调节开关
选择点击打开触控调节开关。
相关推荐
苹果手机触屏失灵乱跳怎么办
阅读量:60
苹果手机屏幕乱跳怎么解决
阅读量:64
iphonex跳屏如何解决?
阅读量:73
苹果手机乱跳屏怎么办?
阅读量:36
苹果屏幕失灵关屏再开又好了
阅读量:59
猜你喜欢
大方之家的意思
沉重的意思
随心所欲的欲是什么意思
形而上学是什么意思
什么是莆田系
mkv格式用什么播放器
hen是什么意思
跑马拉松穿什么鞋
挽歌是什么意思
网络ssid是什么意思
猜你喜欢
煲汤用什么锅
更换法人需要什么资料
happy是什么意思
邂逅的意思
纠缠的意思
乐趣的意思
超凡的意思
读什么专业好
明日黄花的意思
体味的意思