融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石家庄市妇幼怎么查看充值记录
2026-04-21 16:46:14
1、打开手机上的微信,进入市妇幼服务号,点击个人主页。
2、找到费用清单,点击进入。
3、找到就诊卡充值记录,点击进入。
4、选择日期,点击立即查询。
5、即可查看所有的缴费记录。
相关推荐
如何删除抖音的最近聊天
阅读量:98
吃榴莲有什么好处?
阅读量:151
为什么在感情中你总觉得“受伤”
阅读量:67
中国人民保险在线客服如何打开
阅读量:98
何首乌如何治疗白发
阅读量:113
猜你喜欢
抽奖箱怎么做
舌尖发麻是怎么回事
内热怎么调理
逍客怎么样
饺子皮怎么做好吃
乳腺结节怎么治疗
电脑怎么一键还原
肋骨疼是怎么回事
光遇雨林怎么过
xvideos怎么看
猜你喜欢
香菇油菜怎么做
dota2怎么玩
压力太大怎么办
我的世界僵尸怎么驯服
考研调剂是怎么回事
肇事逃逸怎么判
宝宝拉稀怎么办
language怎么读
我的世界怎么做附魔书
货运资格证怎么办理