融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13退出键在哪
2026-04-24 17:09:35
1、点辅助触控
进入苹果13触控页,打开“辅助触控”设置界面。
2、点开单点页
在自定操作栏,进入“单点”设置页。
3、选回退项
在单点页中勾选停用回退功能,即可将辅助小球设置为退出键。
相关推荐
苹果手机上滑控制中心怎么设置
阅读量:23
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
阅读量:169
苹果手势功能怎么用
阅读量:76
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:129
苹果手机怎么返回上一级
阅读量:29
猜你喜欢
泥鳅的做法
面粉煎饼的做法大全
酱排骨的家常做法
耳洞发炎流脓怎么办
字体大小怎么调
粤怎么读
面积怎么算
谙怎么读
西红柿牛腩的做法
豆腐的做法大全家常
猜你喜欢
牛肉丸子汤的做法
谑怎么读
烤箱烤鸡翅的做法
韩式炒年糕的做法
海鲜的做法
硅怎么读
红薯粥的做法
辍怎么读
垄怎么读
来月经有血块是怎么回事