融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app语音播报该怎么设置关闭
2026-04-26 06:39:12
1、打开咕咚app,切换到【我的】页签,点击【设置】进入
2、点击【运动设置】进入
3、点击【语音播报】进入
4、将【语音播报】关闭即可完成
相关推荐
咕咚怎么开启语音播报?
阅读量:139
咕咚怎么设置语音播报的频率
阅读量:139
咕咚app语音播报怎么关闭
阅读量:193
咕咚如何关闭语音播报
阅读量:132
咕咚语音在哪设置
阅读量:186
猜你喜欢
旅游毕业论文
如何保护环境英语作文
泰国英文怎么写
鬼使白哪里多
苏州市旅游景点
简历社会实践怎么写
问道怎么做装备
如何补办身份证
吉姆尼怎么样
如何删除空白页
猜你喜欢
如何处理医患关系
阳关在哪里
姿势英语怎么说
怎么看自己是否怀孕
中国哪里好玩
旅游开发公司经营范围
我要去哪里
怎么重置无线路由器
今天哪里地震了
快捷支付怎么取消