融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ输入法怎么设置横屏时启用浮动键盘?
2026-04-30 01:09:21
1、打开手机,点击“QQ输入法”;
2、进入软件,点击右上角齿轮图标;
3、接着点击“键盘设置”;
4、然后点击“横屏时启用浮动键盘”复选框;
5、勾选“横屏时启用浮动键盘”。
相关推荐
YY语音怎么关闭添加好友
阅读量:192
声鉴怎么启用声音鉴定显示
阅读量:162
QQ音乐的主题中心在哪里呢?
阅读量:119
三国志12攻略
阅读量:64
永劫无间捏脸数据挨揍版胡桃怎么捏
阅读量:65
猜你喜欢
屈原姓什么的
肛门瘙痒用什么药
什么的石级
红色配什么颜色好看
结婚十年是什么婚
letter是什么意思
嗤之以鼻是什么意思
tpv是什么材料
直营店是什么意思
一分钟能做什么
猜你喜欢
判三缓四是什么意思
公司注册资金多少有什么区别
囊肿是什么原因引起的
emba是什么意思
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
visio是什么软件
996是什么
腻歪是什么意思
天天做梦是什么原因
什么是过渡句