融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置翻译注释
2026-04-22 04:22:23
1、第一步、点击进入百度翻译app中,点击进入菜单设置
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入翻译注释,然后点击设置即可
相关推荐
欧路词典怎么打开查询词组和句子后自动发音功能
阅读量:140
网易有道词典如何导出单词
阅读量:117
在手机剪映中,为视频添加比佛利滤镜效果
阅读量:183
知到如何签到?
阅读量:143
i学app怎么注销账号
阅读量:42
猜你喜欢
鼻炎怎么治疗
我的世界画怎么做
莴苣怎么做好吃
logo怎么设计
高中生厌学怎么办
第三人称转述句怎么改
起亚车怎么样
韩国用英语怎么说
杭州师范大学怎么样
名字中间的点怎么打
猜你喜欢
你怎么舍得让我的爱流向海
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
怎么祛斑啊
京东账号怎么注销
电子手刹怎么用
腊八蒜怎么腌制才能绿
牙龈萎缩怎么治疗
白衣服发黄怎么洗
cereal怎么读
自传怎么写