融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜在哪开启长辈模式
2026-04-24 06:43:00
1、第一步、首先打开叮咚买菜,点击右下角我的选项
2、第二步、然后在我的界面点击设置,如图所示
3、第三步、之后找到长辈模式,向右滑动滑块即可开启长辈模式
相关推荐
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:142
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
阅读量:156
手机叮咚买菜长辈模式怎么开启
阅读量:41
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
阅读量:41
叮咚买菜如何开启长辈模式?
阅读量:125
猜你喜欢
店铺优惠券怎么设置
尿黄是怎么回事
被老鼠咬了怎么办
暖气片漏水怎么办
家长评价怎么写
贝智康奶粉怎么样
扁平疣怎么治疗
记忆力差怎么办
球球大作战怎么玩
得了荨麻疹怎么办
猜你喜欢
移动怎么查话费
数学小论文怎么写
羊水少怎么办
无线网卡驱动怎么安装
邮箱怎么发送文件夹
怎么叠星星
煤气中毒怎么办
八宝粥怎么煮
风龙废墟怎么进
甲鱼怎么做