融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13的双卡在哪里设置
2026-04-25 13:50:30
1、选择苹果手机的蜂窝网络选项。
2、选择下方的默认语音号码选项。
3、选择需要使用的号码即可。
相关推荐
iPhone13怎么设置24小时制
阅读量:182
苹果13怎么设置双卡
阅读量:37
苹果13如何取消侧边按钮下载
阅读量:71
iphone怎么添加底部的快捷方式
阅读量:56
iPhone13如何选择主副卡的蜂窝数据
阅读量:26
猜你喜欢
treatment是什么意思
怀孕初期应该注意什么
孔明灯什么时候放
闷闷不乐是什么意思
李连杰什么病
一边是友情一边是爱情是什么歌
三座大山是什么
rectangle是什么意思
公主病是什么意思
秉烛夜游是什么意思
猜你喜欢
上环对身体有什么影响
任重道远是什么意思
楼够是什么意思
养兔子要注意什么
似水流年是什么意思
抗坏血酸是什么
长寿花的养殖方法
秋海棠的养殖方法
一堂好课的标准是什么
361运动鞋