融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么导出通讯录
2026-05-05 22:42:57
1、首先打开手机设置,点击进入蜂窝网络页,打开蜂窝号码界面。
2、在蜂窝号码界面,点击“SIM卡应用程序”。
3、在SIM卡应用程序界面中,选择“自助写卡”功能即可导出。
相关推荐
iphone手机通讯录是怎么导入sim卡的
阅读量:135
苹果手机联系人怎么导入另一个手机
阅读量:172
苹果通讯录怎么转移到新手机
阅读量:52
苹果手机怎么转移通讯录
阅读量:85
苹果手机如何导入通讯录?
阅读量:100
猜你喜欢
什么是提前批
霖是什么意思
维生素e乳的功效
cosplay是什么
mango是什么牌子
娃娃鱼养殖技术
allow是什么意思
领导力是什么
upset是什么意思
无影无踪是什么意思
猜你喜欢
什么是日食
不得而知是什么意思
b2可以开什么车
月季花的养殖方法
得房率是什么意思
陡峭的反义词是什么
股票前xd是什么意思
用什么泡脚好
运动会解说词
倩碧适合什么年龄