融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的小爱同学怎么设置个人信息的性别?
2026-04-23 03:42:40
1、打开设置,点击小爱同学。
2、点击个人信息。
3、点击性别。
4、点击选择一项即可。
相关推荐
小米手机如何设置小爱同学的个人信息
阅读量:70
小米手机的小爱同学怎么设置音色
阅读量:168
小爱同学如何设置音色?
阅读量:120
小米手机怎么设置小爱同学语音为普通话
阅读量:75
小米社区怎么绑定手机
阅读量:133
猜你喜欢
炒芹菜怎么做好吃
家常香辣小龙虾
一周菜谱家常菜
清炖鱼的家常做法
简笔画图片大全可爱
失眠最好的治疗方法
公司理念怎么写
减肚子的方法
手心热是怎么回事
小孩头上长虱子怎么办
猜你喜欢
福特福克斯怎么样
肠息肉最佳治疗方法
芥菜丝的腌制方法大全
腌肉怎么吃
洋槐花怎么做好吃
运动减肥方法
剪纸手工制作大全图片
勾股定理证明方法
怎么ps
虾怎么做好吃