融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教资认定怎么看在哪体检
2026-04-21 23:09:54
1、第一步,进入到微信健康中心界面,点击个人预约
2、第二步,进入到界面,点击教师资格体检
3、第三步,点击立即预约填写个人资料,预约完成后即可查看体检位置
相关推荐
教资体检指定医院报告怎么查
阅读量:155
教师资格认定网上报名流程
阅读量:170
教师资格证照片比例怎么调
阅读量:26
教资体检预约怎么预约
阅读量:169
通讯邮编怎么查询
阅读量:100
猜你喜欢
养殖
什么运动最减肥
什么牌子的奶粉最好
一言九鼎的鼎是什么意思
翌日是什么意思
父亲节是什么时候几月几日
november是什么意思
活塞运动
自行车运动
冬菜的腌制方法
猜你喜欢
龙马精神是什么意思
什么是法兰
repair是什么意思
动什么别动感情
什么是诈骗罪
什么是银行承兑汇票
天若有情天亦老什么意思
px什么意思
8月15是什么节日
burst是什么意思