融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为如何关闭单手模式
2026-04-21 14:57:30
1、首先打开华为设置,进入之后,在页面,选择辅助功能。
2、进入之后,在辅助功能页面,点击单手模式。
3、接着在页面里选择点击关闭就可以了。
相关推荐
华为的悬浮键盘怎么关掉
阅读量:111
华为mate30如何开启悬浮球
阅读量:141
华为手机怎么关闭屏幕单手操作
阅读量:139
华为手机点两下放大怎么关闭
阅读量:78
华为手机界面俩边出现的选项栏怎么取消
阅读量:32
猜你喜欢
键盘失灵怎么办
户型图怎么画
我的世界指南针怎么做
鼠标垫怎么洗
小儿发烧怎么办
建筑面积怎么算
怎么设置锁屏密码
经常拉肚子是怎么回事
怎么预防痔疮
怎么做菜
猜你喜欢
葡萄英文怎么读
丶怎么打
腹痛怎么办
英语怎么才能学好
公章怎么加印油
怎么改图片格式
迷你世界怎么去天堂
腮红怎么打
怎么去斑
these怎么读音