融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13按键重复如何关闭
2026-04-22 16:57:57
1、最开始打开【设置】下的【辅助功能】属性
2、然后就可以找到【键盘】下的【按键重复】属性勾选
3、最终就可以在窗口内找到【按键重复】属性勾选进行关闭
相关推荐
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:78
iPhone14如何打开解锁闪烁的功能
阅读量:110
苹果14如何设置轻点唤醒?
阅读量:129
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:54
苹果深夜模式怎么开
阅读量:54
猜你喜欢
梦见死去的亲人是什么意思
番禺有什么好玩的地方
令尊是什么意思
拘役是什么意思
t波改变是什么意思
后视镜加热有什么用
无修正什么意思
he是什么意思
家中养什么花好
什么是人体工程学
猜你喜欢
红脸代表什么
blade什么意思
蹒跚是什么意思
跑马是什么意思
堪称是什么意思
鱼线什么牌子好
阿胶糕什么时候吃
淀粉酶的作用
什么事英文
得意忘形的意思