融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40是如何设置防闪烁模式
2026-04-22 09:38:43
1、首先打开手机设置。如图所示
2、随后选择显示一栏。如图所示
3、接着可以看到防闪烁模式,点击右侧进入设置。如图所示
4、即可切换防闪烁模式。如图所示
相关推荐
小米手机怎么创建思维笔记
阅读量:124
手机QQ怎么关闭QQ咨询消息?
阅读量:173
小米12桌面图标变成灰色了怎么办
阅读量:186
小米手机怎么保护输入法数据安全
阅读量:165
小米全面屏手势打开单手模式
阅读量:29
猜你喜欢
论文结论怎么写
美素奶粉怎么样
怎么删除电脑开机密码
facebook怎么用
个人简历怎么制作
怎么下载ie浏览器
香菜怎么做好吃
猪肘子的家常做法
大连怎么样
失眠治疗方法
猜你喜欢
蜂蜜面膜怎么做
qq解冻方法
怎么制作名片
心理素质差怎么办
海啸是怎么形成的
兰州旅游景点大全介绍
广电宽带怎么样
煎牛排的家常做法
幽门杆菌的治疗方法
洋槐花怎么做好吃