融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax日历怎么显示节假日?
2026-04-26 06:55:49
1、点击日历
打开日历APP,点击下方的日历。
2、选择中国节假日
进入日历,勾选中国节假日,点击完成。
3、显示节假日
返回查看日历,点击日期,就可以看到节假日信息了。
相关推荐
iphone13手机日历在哪设置Siri与搜索?
阅读量:105
iphone怎么改成中国的日历
阅读量:34
苹果ios13日历怎么显示农历
阅读量:151
iPhone自定义锁屏
阅读量:92
iphone13pro怎么设置抬起唤醒屏幕功能
阅读量:66
猜你喜欢
什么钙片适合中老年人
basketball是什么意思
张起灵和张启山什么关系
轴距是什么意思
茶禅一味什么意思
见光死是什么意思
健身车什么牌子好
余罪第三季什么时候出
蒙古族喜爱什么颜色
说三道四的意思
猜你喜欢
漫不经心的漫是什么意思
枭雄的意思
生日的祝福
盖印图层是什么意思
德国有什么值得买的
如履薄冰什么意思
鸿什么什么制
坐骨神经疼什么原因
羽绒服什么牌子质量好
什么是伪娘