融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米usb文件传输模式如何开启
2026-04-22 09:58:11
1、步骤一、打开手机设置,点击更多设置。
2、步骤二、进入更多设置,点击开发者选项
3、步骤三、开启开发者选项功能即可
4、进入开发者选项,开启USB调试,即可开启usb文件传输模式。
相关推荐
怎么操作才能开小米usb文件传输模式
阅读量:118
小米手机如何开启usb文件传输模式
阅读量:149
小米手机usb传输文件的方法
阅读量:55
小米手机不弹出usb连接设置
阅读量:178
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:56
猜你喜欢
教学反思怎么写
10万个为什么大全集
怎么治打嗝
cpu温度过高怎么办
简单早餐做法
任正非的女儿为什么姓孟
页眉怎么删除
三星手机怎么截屏
自动回复怎么设置
勒怎么读
猜你喜欢
清淡菜谱家常菜做法
平均值怎么算
我的世界炼药锅怎么用
赟怎么读
肚子左边疼是怎么回事
舌头有裂纹是怎么回事
南瓜饼怎么做好吃又简单
血压高怎么调理
群里接龙1*2*3怎么接
香皂的做法