融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么给订添加备注
2026-04-22 17:52:35
1、首先,进入手机千牛软件,在软件里点击订单管理功能。
2、然后,在订单管理的页面里选择编辑的订单。
3、最后,在订单的页面里再点击添加备注。
相关推荐
千牛给订添加备注怎么操作
阅读量:101
“千牛”网店手机客服端,如何给客户备注
阅读量:99
淘宝千牛如何快捷回复
阅读量:163
千牛售后聊天接待欢迎语怎么启用
阅读量:147
淘宝子账号如何开?
阅读量:185
猜你喜欢
什么游戏可以赚钱
扬程是什么意思
思密达什么意思
心要让你听见爱要你看见什么歌
dha孕妇什么时候吃
君子不器是什么意思
阳性是什么意思
巾帼是什么意思
脚气用什么药
华为手机nfc是什么意思
猜你喜欢
分机号是什么
彝族的传统节日是什么
微信拍一拍是什么意思
三支一扶是什么
future是什么意思
豁达是什么意思
贫血有什么症状
什么快递最快
dos是什么意思
什么是服务器