融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机酷狗音乐频谱动效怎么设置
2026-04-23 02:42:58
1、进入到歌曲播放页,点击播进度条上方“三个点”图标。
2、进入到工具窗口,点击“播放设置”选项。
3、进入到播放设置页,找到“进度条频道”设置选项,在下方选择频谱动效即可。
相关推荐
酷狗音乐播放模式怎么设置
阅读量:131
酷狗音乐怎么关闭频谱动效
阅读量:163
酷狗音乐歌词怎么在桌面上显示
阅读量:97
手机酷狗音乐频谱动效怎么样设置
阅读量:34
酷狗音乐怎么设置为默认播放器
阅读量:84
猜你喜欢
table是什么意思
miumiu是什么牌子
物以类聚什么意思
背离是什么意思
指南针n代表什么方向
内向是什么意思
什么的云朵
倒立有什么好处和坏处
细雨对什么
梅毒症状男有什么表现
猜你喜欢
fire是什么意思
understand什么意思
人品是什么意思
什么是通货膨胀
血清是什么
ip什么意思
自什么自什么的词语
什么养胃
胜天半子是什么意思
1990年属什么