融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵寻怎么关闭语音通话提醒?
2026-04-22 06:29:05
1、打开“牵寻”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”新消息通知“选项
3、最后点击关闭”语言通话提醒“选项,即可完成操作
相关推荐
如何启用牵寻语音通话提醒
阅读量:54
牵寻如何关闭语音通话提醒
阅读量:159
怎么开启牵寻语音通话提醒
阅读量:26
怎么关闭牵寻语音通话提醒
阅读量:112
牵寻如何开启语音通话提醒
阅读量:21
猜你喜欢
生活点滴
公积金如何贷款买房
如何挑选钻戒
生活小技巧
教师节的手抄报怎么画
良好的生活习惯
ppt动画效果怎么做
如何补肾壮阳小方法
如何调整桌面图标大小
如何加快新陈代谢
猜你喜欢
军营生活
会计证取消了怎么办
hold是什么意思
未婚先育怎么上户口
涤纶是什么面料
假期生活作文
广西财经学院怎么样
书怎么画图片
湿气重的症状怎么调理
教师如何说课