融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启siri
2026-04-29 07:41:15
1、第一步打开手机,点击进入【设置】app。
2、第二步在设置列表点击进入【Siri与搜索】
3、第三步点击【用“嘿Siri”唤醒】右边按钮开启即可。
相关推荐
iPhone手机开启通知是否加入新网络
阅读量:188
苹果13手机如何将数据抹除呢?
阅读量:82
苹果备忘录怎么设置默认帐户?
阅读量:67
Iphone14怎么显示家庭控制设置
阅读量:91
iphone14如何设置屏幕使用时间密码?
阅读量:54
猜你喜欢
电子版照片怎么弄
小虎队为什么解散
thought怎么读
ppt背景图片怎么设置
中华田园犬为什么禁养
怎么腌咸鸭蛋
中华草龟怎么养
怎么办
墨鱼干怎么泡发
白菜饺子馅的做法
猜你喜欢
一个月来两次月经是怎么回事
蛋糕做法电饭煲
毕业论文怎么写
我为什么这么帅
身份证丢了怎么挂失
肝脏不好怎么调理
遗书怎么写
红烧鳗鱼的做法
日晷怎么读
plane怎么读