融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎样删除iOS更新文件
2026-04-22 01:35:10
1、点击打开“设置”。
2、点击“通用”,点击“iPhone储存空间”。
3、点击“iOS 12.0.1”,在打开的页面中点击“删除更新”即可。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone怎么删除系统更新文件
阅读量:52
苹果手机如何删除系统更新包?
阅读量:63
苹果手机怎么删除更新文件
阅读量:98
苹果手机如何删除系统更新数据包#校园分享#
阅读量:69
怎么删除iPhone手机更新包
阅读量:84
猜你喜欢
公主病是什么意思
买盘卖盘是什么意思
相忘于江湖是什么意思
新婚快乐祝福语八字
挑拨离间是什么意思
什么是死飞自行车
2010属什么生肖
cafe是什么意思
patient是什么意思
有什么办法减肥
猜你喜欢
什么汽车性价比高
黛的意思
去看望产妇送什么好
小孩什么时候换牙齿
欲盖弥彰的意思
激战2什么职业好玩
段友是什么意思
friday是什么意思
上大学要带什么
什么星座的女生最丑