融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app怎么清除历史记录
2026-04-26 06:54:42
1、在我的界面,点击顶部的设置图标。
2、在设置页面,点击通用选项。
3、进入通用页面,点击清除历史记录选项。
4、在弹出的温馨提示窗口中,点击确认清除。
相关推荐
美团外卖APP怎么清除记录?
阅读量:90
美团外卖app如何清除历史记录
阅读量:76
美团外卖app怎么清除历史记录
阅读量:86
美团外卖APP如何清除历史记录
阅读量:123
美团外卖APP怎么清除历史记录?
阅读量:104
猜你喜欢
歌曲怎么下载到u盘
苹果手机怎么制作铃声
加减号一起怎么打
怎么扎丸子头
下巴长痘怎么办
足跟痛是怎么回事
足光散治脚气怎么样
微信怎么添加好友
骨质增生怎么办
怎么清理电脑垃圾
猜你喜欢
交接单怎么写
先科音响怎么样
怎么查银行开户行
星号怎么打
小孩肚子胀气怎么办
扁平疣怎么治
消毒液怎么用
不会说话怎么办
怎么看朋友圈访客记录
驼背怎么办