融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20 pro怎么设置全面屏手势
2026-04-25 08:47:00
1、打开设置,点击“系统”,点击“系统导航方式”。
2、选中“手势导航”。
3、点击“更多设置”设置全面屏手势。
4、总结如下。
相关推荐
华为鸿蒙系统在哪设置屏幕固定呢?
阅读量:156
鸿蒙系统如何启用双击亮屏
阅读量:153
华为Mate 50怎样打开杂志锁屏
阅读量:160
鸿蒙系统如何设置休眠时间
阅读量:67
qq浏览器直达快捷工具如何删除
阅读量:38
猜你喜欢
hpv是怎么感染上的
苹果怎么删除联系人
一侧太阳疼是怎么回事
助学贷款怎么申请
水母怎么养
打呼噜怎么治小窍门
wis护肤品怎么样
手机充不进去电是怎么回事
怎么下载微信
双系统怎么切换
猜你喜欢
孕妇感冒咳嗽怎么办
为什么肚子老是胀气
怎么的拼音
怎么吹口哨
怎么查养老保险交了多少年
尹怎么读
草莓英语怎么说
吊兰怎么养才能更旺盛
双系统怎么切换
喝牛奶为什么拉肚子