融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置手机的指纹锁?
2026-04-22 13:15:42
1、第一步:打开手机,点击【设置】
2、第二步:在【设置】页面中点击【生物识别和密码】
3、第三步:在生物识别和密码页面中点击【指纹】就可以添加了
相关推荐
怎样给微信上指纹锁
阅读量:193
OnePlus手机怎样添加指纹锁
阅读量:74
华为指纹锁怎么设置
阅读量:148
iqoo手机指纹锁在哪里设置
阅读量:48
华为nova9指纹锁怎样设置
阅读量:129
猜你喜欢
屁股大怎么办
怎么查自己的手机号
bape怎么读
围棋怎么算赢
眼皮跳怎么办
移动硬盘怎么用
宫外孕怎么治疗最好
怎么查星座
乌龟怎么吃
怎么缩小毛孔
猜你喜欢
年平均增长率怎么算
经常流鼻血是怎么回事
鑫谷电源怎么样
大叔韩语怎么说
信封格式怎么写
孕妇感冒怎么办
animals怎么读
耐克怎么辨别真假
短裙用英语怎么说
总打嗝是怎么回事