融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准题库如何清理缓存数据
2026-04-24 23:12:12
1、打开准题库app后,点击“我的”。
2、点击“更多设置”进入我的界面。
3、点击“清除缓存”进入更多设置界面。
相关推荐
钉题库怎么清理缓存
阅读量:54
经济师准题库怎么清除缓存
阅读量:129
钉题库怎么清理缓存?
阅读量:119
怎么清理钉题库缓存数据
阅读量:63
钉题库如何清理缓存
阅读量:158
猜你喜欢
琥珀的鉴定方法
经典相声大全
脸上的色斑怎么去除
教育研究方法
幼儿园童言稚语大全
怎么下载ie浏览器
清胃火去口臭的方法
绿萝的养殖方法和注意事项
后视镜怎么看
肠梗阻最佳治疗方法
猜你喜欢
农村别墅设计图纸及效果图大全
六合大全
油条怎么做好吃又松软
打嗝怎么快速解决
治疗牛皮最好的方法
排骨炖什么好吃
字体大全
橄榄油的祛斑方法
乳腺结节的治疗方法
意大利面怎么做好吃