融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条App如何设置个性化推荐
2026-04-23 11:41:40
1、第一步:打开趣头条App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【个性化推荐设置】选项进入!
3、第三步:在个性化推荐设置页面,把【个性化推荐】选项开启即可!
相关推荐
趣头条怎么看个性化推荐
阅读量:176
趣头条如何开启个性化推荐功能
阅读量:170
趣头条如何开启个性化推荐
阅读量:33
趣头条app如何查找个性化推荐
阅读量:88
趣头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
猜你喜欢
麻薯的做法
葱油饼的做法
蒜苗炒肉的做法
小米粥的做法
蕴怎么读
苹果怎么截图
韭黄的做法
排骨怎么做好吃
擢怎么读
菜泡饭的做法
猜你喜欢
微博怎么改名字
山药弄到手上很痒怎么办
清蒸排骨的做法
书包用英语怎么说
麻将怎么打
老醋花生的做法
牛排的做法
银耳的做法大全
狼人杀怎么玩
素菜的做法