融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米汽车APP如何清除本地缓存
2026-04-24 05:38:10
1、第一步:
打开APP之后,进入到我的界面,点击设置选项。
2、第二步:
进入到设置菜单栏中,点击清除缓存选项。
3、第三步:
在弹出的对话框中,点击确定按钮,即为清除本地缓存完毕。
相关推荐
小米社区APP如何清除缓存?
阅读量:133
小米直播APP如何清除缓存?
阅读量:70
小米有品APP如何清除缓存
阅读量:99
小米视频如何清除缓存?
阅读量:69
如何清除小米视频APP缓存
阅读量:89
猜你喜欢
竹笋的做法大全
鱼香肉丝做法
鸡肉的做法大全
蹄髈的做法
豇豆的做法大全
我的世界怎么玩
芈怎么读
藕饼夹肉的做法
鱼腥草的做法
开花馒头的做法
猜你喜欢
竹笋的做法
炸花生米的做法
宫外孕怎么办
红烧大肠的家常做法
骅怎么读拼音
扯面的做法
铁板烧的做法
草头的做法
沸腾鱼的做法
红烧茄子最简单的做法