融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone键盘怎么打开启用听写
2026-04-26 14:20:34
1、首先在设置中找到通用选项点击并进入界面。
2、然后找到键盘选项点击并进入界面。
3、最后打开启用听写,即可完成iPhone键盘打开启用听写。
相关推荐
iphone键盘如何启用听写功能?
阅读量:99
iphone如何启用听写
阅读量:84
苹果手机如何启用听写
阅读量:102
在哪里打开iphone输入法听写功能
阅读量:184
iphonex电池百分比显示怎么设置
阅读量:151
猜你喜欢
天然维生素e
什么是胶原蛋白
柠檬蜂蜜水的做法腌制
一丘之貉什么意思
诚信是什么排比句
运动会作文300字
partner什么意思
province是什么意思
人瘦是什么原因
我是什么教学设计
猜你喜欢
什么是数字信号
黄鳝养殖技术培训
代沟是什么
什么是感觉统合
如何腌制糖蒜
什么是夜店
bpm是什么
什么是日食
芃字五行属什么
诸事不宜什么意思