融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机联系人怎么恢复?
2026-04-22 15:31:41
1、下载软件并且对手机进行ROOT处理,
2、进入软件后会看到联系人恢复等选项,根据自己的需要点击联系人恢复
3、手机会进入扫描状态,耐心等待
4、勾选自己需要恢复的联系人
5、点击恢复数据
相关推荐
怎么在新手机上恢复通讯录
阅读量:92
新手机怎么找回以前的联系人
阅读量:174
新手机如何一键恢复通讯录
阅读量:38
手机卡换到新手机里怎么恢复联系人
阅读量:115
换手机通讯录没了怎么恢复?
阅读量:122
猜你喜欢
怎么办准生证
社保怎么转入新单位
墨水怎么洗
电脑出现蓝屏怎么办
胃恶心想吐怎么回事
逍遥丸怎么样
牛仔裤掉色怎么办
我的世界锁链甲怎么做
cpu怎么超频
怎么建设网站
猜你喜欢
皮肤暗黄有色斑怎么办
电脑怎么连接电视
中国移动怎么查积分
调音器怎么用
户籍地怎么填
冰火两重天怎么玩
白萝卜怎么腌制好吃
宝马3系怎么样
重度宫颈糜烂怎么治疗
蒸汽熨斗怎么用