融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机密码忘了怎么解锁
2026-04-25 15:02:09
1、我们以R11为例,先关闭手机。
2、然后同时按住“开机键”加“音量减键”。开机后,选择“简体中文”。
3、最后点击“清除数据”,选择“清除数据(保留电话本、短信、相册)”即可。
相关推荐
oppo手机6位数锁屏密码怎么设置
阅读量:162
OPPO手机忘记密码如何强制解锁
阅读量:159
OPPO手机密码忘记了怎么办
阅读量:102
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
阅读量:22
OPPO手机锁屏密码忘了怎么解锁
阅读量:21
猜你喜欢
lol改名卡在哪里购买
如何下载歌曲到u盘
无线路由器
如何绑鱼钩
成都哪里好耍
怎么查宽带到期时间
如何写离婚协议书
适合发朋友圈正能量短句
科雷傲怎么样
成龙国籍是哪里
猜你喜欢
组织结构图怎么画
怎么走路有气质
哪里地震了今天刚刚
中南大学在哪里
连云港 旅游
电脑怎么没声音了
张家界旅游多少钱
脚干脚裂怎么办
如何计算利息
斯里兰卡在哪里