融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
2026-04-23 21:54:01
1、
点击设置
找到掌阅页面的“设置”选项。
2、
点击隐私设置
从设置中打开隐私设置选项。
3、
打开按钮
将“不让别人看我读过的书材倘”后按钮打开注召即可温五醒成功操作。
相关推荐
爱读掌阅怎么打开不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:66
掌阅软件怎样不让别人看我读过的书
阅读量:78
掌阅APP怎么不让别人看我看过的书
阅读量:176
掌阅怎么隐藏自己读过的书
阅读量:125
掌阅在哪里设置不让别人看到我读过的书
阅读量:27
猜你喜欢
什么是客家人
鼻子流血是什么原因
什么是文明礼仪
什么叫猥亵
山炮什么意思
执子之手与子偕老什么意思
游刃有余是什么意思
单反相机什么意思
括约肌是什么
青萝卜的腌制方法
猜你喜欢
张灯结彩的张是什么意思
什么牌子洗面奶好用
肉牛养殖基地
basketball什么意思
三文鱼养殖
维生素e
惠风和畅是什么意思
media是什么意思
什么是管理者
癫痫是什么引起的