融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机扫健康码扫不出来是怎么回事
2026-04-22 20:06:10
1、在手机上打开支付宝,在支付宝界面里,点击进入健康码。
2、然后在健康码界面里,点击立即查看。
3、进入健康码界面,点击下方的扫一扫按钮就可以扫描健康码了。
相关推荐
苹果手机如何清理后台
阅读量:81
iphone如何设置长按触控小球进行截屏
阅读量:28
苹果ios16怎么删除重复照片
阅读量:54
苹果手机如何创建新手势?
阅读量:129
苹果手机如何设置双击锁定屏幕
阅读量:103
猜你喜欢
普利司通轮胎怎么样
子宫息肉是怎么回事
琦怎么读
泰康人寿怎么样
婺源怎么读
芋头的家常做法
燕麦片怎么吃
怎么唱情歌
可乐鸡翅的做法大全
散光是怎么造成的
猜你喜欢
怎么注册公司
戍怎么读
丙纶布防水做法
联想怎么进入bios
鸭肫怎么读
电炖锅怎么用
一侧太阳疼是怎么回事
上官婉儿怎么连招飞天
厨师证怎么考
敦怎么读