融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样查看疫情防控行程助手
2026-05-18 22:02:54
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击“服务”,点击“生活”,点击“疫情防控助手”,如图所示;
3、输入手机号、身份验证信息,点击“确定”即可,如图所示。
相关推荐
如何利用word快捷键快速完成将程序窗口最大化
阅读量:66
香奈儿识别真假技巧
阅读量:59
Word 2016如何删除图片背景
阅读量:49
word如何利用模板制作一个母亲节卡片
阅读量:131
怎么缩小行间距
阅读量:168
猜你喜欢
怎么消除黑眼圈
蘑菇怎么炒好吃
淦怎么读
手抖是怎么回事
大骨头怎么做好吃
西柚怎么吃
户籍证明怎么开
rank函数排名怎么用
月经提前怎么调理
你明白吗用英语怎么说
猜你喜欢
八爪鱼怎么做好吃
艾滋病是怎么来的
螃蟹怎么养
工伤怎么赔偿
雌激素低怎么办
人员类别怎么填
腮腺炎怎么治疗
血糖高怎么调理
来电闪光灯怎么设置
甲鱼怎么杀