融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置sa模式
2026-04-23 02:46:05
1、首先,打开华为手机,在手机设置菜单中,点击【系统和更新】。
2、其次,点击打开【开发人员选项】。
3、最后,点击【5G网络模式选择】,选择SA模式右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
华为sa模式如何打开?
阅读量:33
华为SA模式怎么设置
阅读量:176
荣耀手机打电话时不能上网怎么办?
阅读量:75
手机来电断网如何解决
阅读量:59
荣耀5G手机打开SA网络
阅读量:172
猜你喜欢
宫颈囊肿怎么治疗
大写的二怎么写
抖音动态壁纸怎么设置
手机上怎么赚钱
坦克世界怎么玩
金牌卫浴怎么样
怎么戒撸
怎么开淘宝
怎么开车
比的笔顺怎么写
猜你喜欢
婴儿黄疸高怎么办
怎么去法令纹
怎么贷款
杨康怎么死的
gta5怎么设置中文
微信群怎么建
标致301怎么样
猪大肠怎么做好吃
云南白药牙膏怎么样
口干舌燥喝水也不解渴怎么办