融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么优先使用优惠最大的扣款方式
2026-04-23 18:49:41
1、首先,打开京东app,选择【我的】-点击右上角【设置】;
2、然后,点击进入【支付设置】;
3、最后,选择进入【京东快付】-点击【优惠优先的扣款排序】就可以了。
相关推荐
京东领券中心入口不见了怎么办
阅读量:158
乐视电视L655UCMN如何检测网速,操作方法
阅读量:49
小米手机Miui9如何测wlan的速度 怎么测wifi网速
阅读量:20
怎么监视别人用WiFi上网的内容
阅读量:84
网线怎样对接
阅读量:167
猜你喜欢
脚气是什么症状
nasa是什么
莆田系是什么意思
ntsc是什么意思
增根是什么
烟酸是什么
什么是说明文
考会计证需要什么学历
立秋节气的含义是什么
文科女生学什么专业好
猜你喜欢
胎儿入盆是什么感觉
欧派是什么意思
蚂蚁金服是干什么的
糟糠之妻是什么意思
什么是文献综述
walk什么意思
health是什么意思
非主流什么意思
食色性也是什么意思
肺气肿是什么病严重吗