融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何设置情感状态?
2026-05-06 02:08:27
1、
点击编辑
在个人资料的菜单中,点击编辑。
2、
点击情感状态
在编辑页面,点击情感状态。
3、
设置情感状态
选择情感状态后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何编辑昵称?
阅读量:69
安卓版亲密聊如何拍头像?
阅读量:90
安卓版亲密聊如何录制语音签名?
阅读量:188
安卓版看漫如何设置情感状态?
阅读量:151
安卓版亲密聊如何编辑资料?
阅读量:111
猜你喜欢
电脑怎么重新分区
清蒸螃蟹怎么做
夏季男装搭配技巧
南山牧场旅游攻略
敦煌旅游攻略
跑步减肥的最佳时间
喝绿茶减肥吗
宝宝不听话怎么办
日子怎么过
河源职业技术学院怎么样
猜你喜欢
蝎子辫怎么编
脚注怎么删除
减肥仪器
什么减肥效果好
减肥舞
广州长隆攻略
红烧乳鸽
红烧武昌鱼的家常做法
蚊子咬了怎么消肿
迷失岛攻略